Опухание полового члена у мальчика 5 лет

Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мальчика 5 лет произошло опухание полового члена. Говорит, что боли нет, только немного чешется. Дала 5икапель зодака и зуд прекратился и немного спала опухоль. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
Теги: 7 лет писюн фото, писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-14 15:30
Здравствуйте! Похоже на аллергический отек. Причина- укус насекомых, возможно на мыло, гель для душа, порошок. Выясняйте.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-20 17:55
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка