На пенисе белый налёт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2.6 года
Здравствуйте, у сына на пенисе как белый налёт, так не видно, а когда оттягиваешь то видны как белые хлопья и говорит, что чешется там. Подскажите, пожалуйста, Что это может быть и что делать?
Теги: писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-04 13:35
Здравствуйте! Это смазка (смегма), открывайте потихоньку и вымывайте.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-04 14:55
Спасибо)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 18:16
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка