Комок под кожей пениса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Прыщи на лице, плечах, местами на спине
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что под кожей пениса образовался комок, не болит и не чешется, ощущается небольшая боль, если прикасаться. Половой жизни не было, заметил проблемы день назад, моюсь практически каждый день, занимаюсь спортом.
Надеюсь на Вашу помощь, спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-11 17:57
Здравствуйте! Это фурункул, ещё не созревший. Не трогайте, созреет и гной выйдет сам.
Платная консультация
Михаил 2019-11-12 20:09
Здравствуйте, небольшая область потемнела, нужно ли мазать чем-то или просто не трогать и само пройдет? Спасибо.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-12 20:36
Здравствуйте! Можно помазать (закрытая информация).
Платная консультация
Михаил 2019-11-17 17:37
Добрый вечер. Спустя неделю ситуация такая. Не мазал, не трогал, что посоветуете делать далее? К врачу стоит сходить? Спасибо большое.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-18 06:37
Здравствуйте! Да, почти созрел фурункул. Да, уже пора показать хирургу или урологу.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-11-20 17:52
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.