Повреждения половых органов

Спрашивает: Ihor
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня прищемил головку члена в дверьном проёме, так как член был в состоянии возбуждения прищемило только говоку, и я мгновенно почуствовал боль, и отккрыл дверь поммотрел на член, и квидел большую гематому, также там немного кожа сдерлась и пошла кровь и я насыпал на салфетку водки начал протирать места откуда идет кровь. Теперь гематома немного уменьшилась но всеравно есть боль.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-12 10:48
Здравствуйте! Обязательно обрабатывайте антисептиком 3 раза в день (хлоргекседин или мирамистин). Возьмите в аптеке мазь любую, чтобы в составе антибиотик и местный анестетик (офлокаин, например). Мазать 3 раза в день после антисептика.
Платная консультация
Ihor 2021-07-12 10:50
Спасибо вам доктор!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-11 20:53
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка