Жжение, боль в бромежности

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, доктор! Благодарю вас за ответ на мой предыдущий вопрос. Подскажите, пожалуйста, какое мне следует принимать лекарство при хроническом простатите, от которого я страдаю в течение многих лет. Никакие препараты не помогают. Беспокоит жжение внутри промежности, измучили болезненные ощущения. Очень плохое кровообращение в половых органах. При малейшей физической нагрузке, при наклонах, во время хождения по улице, кровь уходит из половых органов и половой член превращается в еле заметную пуговку. Даже кончик полого члена немеет. Приходится долго растирать, чтобы кровь хоть немного прилила. Всё время хочется мочиться, однако моча выходит по капелькам и с большим трудом. Обращаться к платным врачам нет возможности: это страшно дорого, а у меня нет таких средств. Вся жизнь при такой болезни превратилась в сплошную пытку. Как бы мне хотелось найти средство, которое принесло бы мне хоть небольшое облегчение!
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-30 08:15
По интернету лечение не проводится. Можно найти и бесплатного уролога. Нужно выполнить секрет простаты, ПЦР (андрофлор). Антибактериальный курс при простатите должен составлять 4-6 недель.  Дополнительно советую добавить к лечению галавит-иммуномодулятор с противовоспалительными свойствами. Целесообразно его использовать в виде ректальных свечей. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей. Обсудите это с лечащим врачом