Белые прыщики на половом органе что делать?

Спрашивает: Светослав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня белые прыщики на члене и на яйцах уже наверно года полтора подскажите, что делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 июля 2021 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-07-03 09:03
Здравствуйте! Ничего не делать. Это норма.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-11 20:59
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка