Прыщ на половом органе 14 лет

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у меня соскочил прыщ на половом органе. Я попытался выдавить, и от туда вышла какай та белая жидкость, потом сегодня утром на прыще было что то белое, я достал и там внутри теперь пустота. А всё правильно сделал? Как можно вылечить? Подскажите пожалуйста
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 мая 2021 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-14 08:13
Здравствуйте! Не выдавливайте, обрабатывайте антисептиком пока не заживет.
Платная консультация
Антон 2021-05-14 09:28
А что делать если уже выдавил?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-14 09:50
Обрабатывайте антисептиком 2-3 раза в день, если фурункул не дозрел, будет опять скапливаться гной. Больше не давите.
Платная консультация
Антон 2021-05-14 14:37
Хорошо, спасибо!