Прыщи на половых органах

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня образовались прыщи на половом органе. Прыщи двух типов: с белой точкой (его возможно выдавить, но не все. При выдавливание выходит белый стержень, а потом прозрачная жидкость) и с черной точкой. Когда он заживает остается только черная точка (похоже она как корка образовавшиеся на заживающей раны) . Что это такое? Спасибо. Они очень чешутся.
Теги: у ребенка сыпь на половых губах
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-31 11:01
Добрый день
Я надеюсь, что вы сдали все необходимые анализы и вылечили сыпь.