Белые прыщики на половом органе

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Их нету
Здравствуйте, уже больше года появились прыщики на половом органе, регулярно принимаю душ , никакого зуда, боли, или дискомфорта нет, из-за чего это? И как это можно вылечить, подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-26 18:48
Здравствуйте. Это липоматозные(жировые) образования. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.
Артём 2020-08-26 19:14
И когда они пройдут, неизвестно?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-29 09:28
Они остаются пожизненно.