Прыщики на половом органе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день!
Появились на стволе полового члена и на машонке много маленьких белых прыщиков. Так же белые прыщики под головкой. Дискомфорта нету никакого. Они уже на протяжении 3-4-лет. Раньше как то не обращал внимание на это, а сейчас задумался. Хочу узнать можно ли от этого избавиться и что это такое?
Половой акт был только 1 раз с предохранением. Но прыщики уже были и перед этим половым актом.
Бывало что один из прыщиков немного увеличивается и можно выдавить. Выдавливал.
Бывало что один превратится в красный, но потом все пройдет.
Может это что то значит: когда болит горло, я полоскаю его Хлорексидином, если не ошибаюсь. Я почитал и это средство применяется так же против венерических заболеваний и тд. Может это повлияло, я не знаю.
Хотелось бы избавиться от них, т. к. очень некрасиво смотрится. Можете что нибудь посоветовать?
Ниразу к врачу не ходил и не проверял.
Спасибо заранее! Надеюсь на вашу помощь!
(на фотках плохо видно. Их больше и виднее)
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2017 года

2 ответа

Евгений 2017-06-01 15:10
Вот тут виднее
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-30 18:41
Здравствуйте, Евгений
Это как вариант нормы строения слизистой оболочки
То образование покрупнее можно удалить лазером или жидким азотом