Пятно на половом органе

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема с половым органом. У меня пятно на месте глеия постоянно держусь, когда мастурбирую. А занимаюсь я этим часто. Это пятно у меня уже довольно долго, оно то уменьшается, то больше становится. Пожалуйста помогите мне с этим вопросом.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-04 22:11
Здравствуйте! Я патологии не вижу.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-14 17:18
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.
Платная консультация
Артём 2021-03-07 17:45
Оно у меня так и не прошло, всё также не болит, не чешется, мажу комфодермом каждый день всё равно не помогает, может само по себе пройдёт? Мастурбировать бросил, но пятно не сходит.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-09 16:04
Здравствуйте! В таком случае рекомендую консультацию дерматолога.