Странное пятно на половом органе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад на члене появилось то ли пигментное пятно, толи я не пойму что это, никакого дискомфорта не вызывает, не чешется, не болит, пятно светлее чем сам половой орган, можете подскать что это и стоит ли беспокоиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

4 ответа

Андрей 2020-08-16 12:02
Мне ответят?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-01 06:39
Добрый день.

У вас пятно сохраняется?
Платная консультация
Павел 2020-09-01 13:39
Да
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-08 09:40
По снимку - необходимо в первую очередь исключать витилиго. Окончательная диагностика в таких ситуациях проводиться на амбулаторном приеме.