Красные пятна на половом органе

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проявились пятна на головке полового органа, пятна ясны, ровные красные, иногда зудят, пока жду очереди к врачу хотелось бы знать возможные причины, есть фото, хоть знать на что это похоже, спасибо взарание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-26 20:27
Добрый день, чаще такими жалобами манифестируется баланопостит. Но окончательная диагностики проводится на амблаторном приеме при соответсвующем лабораторном подтверждении.