Пятна на половом органе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уже давно появились пигментные темно серые пятна на члене (не на головке). Пятна маленькие, болевых ощущений нет, пятна не зудят, ничего такого нет, просто видно их и хотелось бы узнать что это и от куда. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-16 21:00
Здравствуйте Александр

Сейчас такие пятна называют термином "пенильный меланоз".

Ничего страшного. Просто гиперпигментированные пятна.

Подробнее можно прочитать здесь: https://medicalplanet.su/dermatology/melanoz_i_lentiginoz_polo vogo_chlena.html