Пятно на половом органе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недели 3 назад появилось 2 пятна на члене. Одно побольше примерно 7 мм на головке цвет бледно коричневый и другое на крайней плоти меньше размером намного но немного темнее. Никаких неприятных чувств не испытываю в размере на взгляд не растут.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-22 01:23
Добавьте несколько фото высыпаний. Незащищенные контакты были?
Антон 2017-05-22 03:12
Нет. Была мастурбацтя девушке, но после этого мылись руки и до непосредственно контакта руки с челном проходило несколько часов
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-10 00:57
Вопрос ещё актуален?