Пятна на половом органе

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хоть приблизительно что это за пятна на половом органе? (Помимо этого у мужа есть грибок ногтей) грибок ногтей уже года 2 вылечить не можем, а сейчас ещё и там пятно появилось. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-02 10:04
Здравствуйте!
Может быть - псориаз полового члена, также скорее всего - псориатическая  ониходистрофия (ногти) , поэтому - неэффективно противогрибковое лечение.

Посетите компетентного дерматовенеролога очно.

Всего доброго!