Пигмент(пятно) на половом органе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то примерно 2-3 года у меня на головке члена появился пигмент, что то типо розово-красного пятна, за это время ничего не изменилось, не болит и тд. Что это может быть? Надеюсь что не что то серьезное, половых контактов не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-13 22:02
Здравствуйте

На головке похоже на гемангиому.

На крайней плоти на невус.
Дмитрий 2020-03-13 22:06
Это не смертельно? Стоит ли лечить, записаться ко врачу и тд или можно не лечить? Подскажите
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-14 13:14
Это не смертельно.

К врачу можно записаться для подтверждения диагноза.

Лечения не требуется.