Пятна на половом органе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ещё неделю назад начала болеть шея и левое колено опухло и горит
Здравствуйте, недели две назад на головке полового органа появилось белое пятно, спустя ещё неделю появилось пятно на внутренней части кожи полового органа, уже сегодня заметил что появилось новое ярко красное пятно на внутренней части кожи полового органа
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-18 15:05
Это разные пятна по структуре. Нужно обратиться к дерматологу