Непонятное пятно на коже полового органа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, В июле появилось темное пятно, на на коже полового органа, ни каких болевых ощущений и зуда нету, пятно распологается где вены, что бы это могло быть? К врачу не ходил, немного побаиваюсь, очень переживаю по этому поводу, спасибо вам заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-22 19:03
Добрый день

Вам нужно сходить к дерматологу и сделать дермптоскопию
Дмитрий 2017-01-22 19:16
Спасибо большое, а есть ли вероятнось такого пятна, на инфекционные заболевания?
Олег 2021-01-29 10:40
Здравствуйте Виктория Викторовна, у меня похожая ситуация. Обнаружил на головке полового органа небольшие светло-коричневые пятна. Ничем не беспокоят, поэтому не могу сказать, когда они появились. Хотелось бы знать, что это и чем это грозит в будущем?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 16:36
Пенильный меланоз

Ничего страшного.