Пигментные пятна на коже полового органа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, На половом органе появились Пигментные безболезненные пятна и небольшая боль при мочеиспускании думаю что уретрит начал пользоваться мирамистином и антибиотики офлоксацин. Что мне делать так как в поликлинику обратиться нет возможности.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-29 15:03
Здравствуйте. В любом случае анализы придется взять: мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, сдать кровь на ВИЧ, сифилис, Гепатит В и С. Также необходимо показаться дерматологу.