Здравствуйте! Появилось пятно на половом органе! Подробнее в описании

Спрашивает: Maddok
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имееться
Здравствуйте, ранее была сыпь, вы уже отвечали на мой вопрос! После этого сыпь прошла но появилось вот такое пятно! Повышение врача невозможно, так как по месту жительства он в отпуске, а уехать в другое место что бы его посетить не могу так как учеба
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-22 23:26
Здравствуйте
Только по фото диагноз не поставить. Необходимо сделать соскоб на инфекции