Какая то сыпь

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотел давно обратиться все никак не решался, у меня на половых органах уже лет 10 как появилась какая то сыпь на половых органах. Помогите пожалуйста. Первый контакт был с девушкой и у нее вроде как появилась таже проблема. Вылечить это можно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-17 23:46
Добрый день Сергей, без осмотра и обследования сложно говорить предметно. Посетите дерматолога очно, не стоит затягивать с визитом.
Сергей 2017-02-19 19:26
Посмотрите фото может что нибудь подскажите.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-20 12:31
Ок, присылайте снимки.