Белые высыпания на половом органе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, появились эти прыщики еще в школе, но не придал особого значения, почитал в интернете, что высыпания подростковые и скоро пройдут, но не прошли. Проходил мед. Осмотр в военкомате, врач спросил, болел ли я в детстве какой то болезнью, сейчас уже не вспомню как она называется, ответил, что не болел, так как первый раз услышал такое слово. В ответ ничего не услышал, пошел других врачей проходить, а надо было задержатся у него в кабинете и узнать поподробнее о этом заболевании. В общем после военкомата ни каких врачей не посещал, так как дико комплексую.
Теги: белая сыпь на половых органах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

6 ответов

Роман 2016-03-12 15:14
Добавлю, что, ни какого зуда и боли нет. Поможете?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 19:29
Дрбрый день.
Этот не высыпания. У вас такое строение сальных желез, а на половом члена их особенно много и они расположены очень близко
Роман 2016-03-12 21:00
Благодарю за ответ. Поводов для паники нет? И есть ли способ от них избавится? Заранее спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 21:04
Повода для паники нет. Забывайте о своем комплексе и радуйтесь жизни. Со временем они могут сами по себе уменьшиться
Ярослав 2021-01-04 09:35
И что современная медицина не нашла способ убрать эти прыщики? Из-за них стыдно даже девушку приводить домой (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 18:24
Можно удалить лазером