Неизвестные высыпания

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это за высыпания на моем теле, вылезают в области локтей, предплечей, рук, подмышек, в паховой области, с обратной стороны коленей, на шрамах. Первые пару дней чешутся, потом нет. Сходил к лерматологу сказали мазать акридетерм гк, мазал месяца три результата нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-11 15:59
Здравствуйте ,  Кирилл!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом пятен на локтях.

На голове есть?

В ротовой полости, на половом органе?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Какой диагноз Вам ставили очно?
Кирилл 2019-03-11 16:12
На голове нет, в ротовой области и на половом органе нет, псориазом родители и родственники не болели
Кирилл 2019-03-11 16:15
Фото локоть
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-11 17:58
Кирилл!

Это -  красный плоский лишай!

Не заразно .

Почитайте про это заболевание.

Обязательно обследуйтесь на вирусный гепатит С. !

Лечения местного ( мазь) - Вам -недостаточно, нужно добавить лечение внутрь и возможно фототерапию