Высыпания на половом органе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2 месяца назад появились вот такие уплотнения выступающие на кожей округлые их становится все больше и больше пробовал выжигать суперчистотелом и пил таблетки изопринозин, мазал мазями оксолин и панавир, но их сновилось еще больше и мне кажется из за влаги, они не болят не чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-16 20:27
По фото плохо видно.

Это может быть контагиозный моллюск или аногенитальные бородавки.
Андрей 2018-12-16 21:17
Читал про моллюска при надавливании там что то выделяется а тут они твердые уплотнения или когда маленький моллюск выделений нет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-17 06:49
Да, при надавливании из моллюска выделяется белое творожистое содержимое. Из маленьких моллюсков отделяемого может быть очень мало.

На фото высыпания расположены на невоспаленной коже. Это может быть как при моллюске, так и при бородавках. Высыпания мелкие, поэтому хорошо их рассмотреть не получается.

Для уточнения диагноза и лечения необходимо обратиться к дерматологу.