Чешусь, прыщи с гнойничком и бугорки

Спрашивает: Саид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я работал на стройке примерно неделю. Понимаете пыль, грязь и. т. д.
Спустя дня два, начал чесаться, первое время слабо, думал как обычно. Но после начали вылезать прыщи. Сейчас с гнойничком на кончике. Местами чешится тело, если повешу то бугорки маленькие выходят. Если надавить прыщь то опухает, как будто комар укусил. Это продолжается дней 15, можете сказать, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-19 12:41
Здравствуйте Саид

Когда больше чешется, днем или ночью?

Есть ли высыпания на половых органах?

Есть ли зуд и высыпания у проживающих с Вами?
Саид 2019-11-19 18:49
Нету, высыпаний на половых органах нет. Так же я живу с другом, но вот высыпаний и. т. д нет. Да порой зуд ночью сильнее, порой и вовсе нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-19 19:36
Это могут быть просто остеофолликулиты, но нельзя исключить чесотку.

Вам необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.