Высыпания на половых органах в виде гнойных прыщей, зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была молочница, я про лечилась 6 дней, мазок был хороший. Буквально через 2 дня после секса с моим мужем начал болеть клитор, затем половые губы, рассмотрев я заметила небольшие гнойные прыщи. Очень болит и зудит. Уже страдаю этим неделю.
Теги: сыпь на половых органах девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-02 19:27
Здравствуйте! Необходим очный осмотр у дерматолога или гинеколога. Это может быть рецидив молочницы, генитальный герпес или другая инфекция.