Сыпь и зуд по всему телу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Был 7 лет назад инфаркт, давление скачет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня где-то 2 месяца назад началась сыпь и зуд по всему телу. Ходил к врачу диагноз - алергия. Пью супрастин и мажу тело мазью акридерм. С начала вроде помогало, но сейчас сыпь увеличилась по всему телу. Мало сплю ночью зуд замучал. Расчесываю до крови и на руках уплотнения появились. Помогите пожалуйста. Чем это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-23 20:14
Здравствуйте

Есть ли высыпания на половых органах?

Есть ли зуд и высыпания у проживающих совместно с Вами?
Владимир 2020-04-24 07:03
Есть ли высыпания на половых органах? Не видно.
Есть ли зуд и высыпания у проживающих совместно с Вами? Слава БОГУ нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-24 21:18
При подобных высыпаниях, зуде в ночное время, отсутствии эффекта от антигистаминных препаратов и гормональных мазей необходимо исключать Чесотку.

Для этого необходимо очно обратиться к дерматологу.