Высыпание на половом органе

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились маленькие красные шарики на половом члене и яичках чешутся, появились где то неделю назад, до этого была алергия на теле лечился лоротадином, сначало был один-два не придал значение сейчас все больше и больше, и на руке алерги была высыпание и маленкие точки мазал бетаметазоном
Теги: сыпь на половых губах фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-20 13:13
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний. Диагноз аллергии вам ставил врач или самостоятельно?
Ярослав 2016-04-26 17:55
Нет диагноз ставил врач, когда я лежал в больнице(
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-26 22:21
Фото не очень хорошего качества, скорее всего, раз идет аллергическая реакция по телу, здесь то же самое. Нужно лечить у дерматолога.