Высыпания по телу, более двух месяцев, врач не поставил диагноз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, более трех месяцев терплю зуд и жжение из за пятен в паху и под мышкой (одно пятно). Практически сразу обратился к врачу.
Высыпания как на фото в области паха, подмышки и вокруг ануса. Врач на анализ кровь отказался брать, аргументировав обычным отсутствием нормального питания. Выписана была мазь Тридерм, Цетрин и диета. На время это помогло, но потом начали появляться все новые пятна. Фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-09 11:35
Здравствуйте Олег!
На коленях локтях голове - есть сыпь?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Дмитрий 2017-10-09 17:55
Добрый день! По кровной линии не болел (до дедов). Сыпь была на локтях, но пропала.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-11 08:52
По фото и описанию, нельзя исключить - псориаз.
Как долго использовали тридерм?