Высыпания на половом органе

Спрашивает: Абдул
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня в течении семи лет появляются красные пятна на половом органе, врач назначил мазь соециловая и не помню ещё один их надо было смешиват тогда они проходили но потом появлялись снова, сверху появляются белые корочки легко отходят иногда чешуться что это может быть спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-14 17:24
Здравствуйте. Это может быть грибковая инфекция. Рекомендую обратиться очно к врачу и сдать соскоб на пат. Грибы.
Абдул 2018-11-15 18:37
Здраствуйте доктор спасибо за ответ, скажите пожалуста какой анализ надо сдать
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-20 09:38
Соскоб на патогенные грибы.