Зудящая сыпь после поездки в Индию на волосяных частях тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в Индии появилось раздражение, сразу же по приезду на пляже заметила, переходящее в сыпь из мелких прыщиков, которые чешаться на волосяной зоне тела, а именно голень, подмышки и волосяная часть интимной зоны и чуть больше зоны бикини. Через неделю по возвращению на родину они не прошли. Там брала местную мазь в аптеке, не помогла. Третий день не проходит, мазала мазью стрептоцид 10проц, Левомеколь и Фенистил, протирала спиртовым раствором, накладывала соду. Что делать, и что это может быть?
Теги: высыпания на ягодицах после индии, после поездки в индию появились прыщи, пятна на теле после индии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 14:28
Добрый день.

Фукарцин точечно на все высыпания а митут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом еще 10 дней но без Фукарцина.

Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Энтеросгель 5 дней