Красные пятна на крайней плоти и мошонке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня на мошонке и под крайней плотью появились красные пятна. Они не зудят не шелушатся. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен ваша консультация необходима
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-03 22:25
Здравствуйте Александр

У Вас есть псориаз?
Александр 2019-03-04 01:39
Вы знаете у меня на ладошке кожа была сухая и ногти деформировались. Я ходил к доктору и мне поставилидиагноз охникомикоз. Назначили капли микостоп и крем тербинафин мажу и капаю 3 месяца кожа лучше а по ногтям не видно. Насчёт псориаза никто не говорил. Пробовал пить таблетки тербинафин но от них мне плохо депрессивные состояния и плохие мысли лезут в голову
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 05:44
Подобные высыпания на половых органах могут быть при псориазе, но для подтверждения этого диагноза необходим очный осмотр всех кожных покровов.
Александр 2019-03-04 06:17
Спасибо большое за быстрый ответ. Понятно что надо очно к врачу Запись через 2 недели просто не хочу запускать и с таким к врачу не очень приятно. Как это показать
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 07:34
Показать врачу это нормально. На приеме ежедневно бывает не по одному пациенту с высыпаниями на половых органах.

Заболевание Вы не запустите, а вот неправильным самолечением усложнить диагностику можно.
Александр 2019-03-05 08:25
Огромное спасибо за поддержку и понимание