Покраснение и белые выделения на половом органе

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите у моего парня на половом органе появились такие симптомы как: покраснение, он лопается и появляется зуд, есть также белые выделения. Скажите что это и от чего появилось и как можно лечить? Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-28 16:37
Фото выложите
Светлана 2014-09-28 17:37
Он сейчас работает на вахте и он думаю не захочет фото делать. Можно хотя бы примерно узнать. По симптомам я думаю вы сможете определить.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-29 13:45
Ничего конкретного сказать не могу, но за определенную плату могу рекомендовать комплексное лечение. Пишите на ozhulev60@gmail.com