Сыпь на половых органах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер! У меня появилась сыпь на половых губах: маленькие твердые пупры телесного цвета, которые я не чувствую. Удаляла их кондилином, но они вскоре появляются снова. Дело в том, что я сильно похудела и начала часто болеть. Впервые эта дрянь выползла после того. Как я со своим молодым человеком попробовала анальный секс. Не знаю что делать. Сдавала анализы. На сифилис - отрицательно, мазок - кандидоз положительно, остальное я прикрепила. Что делать? Что это может быть?
Теги: на половых губах появились пупры это нормалтно, на половых органах дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 21:49
Здравствуйте! Я не понимаю, что такое "пупры"-нет такого слова. Судя по тому, чем Вы их удаляли-это ВПЧ. Вам нужно обследоваться на эти вирусы