Как вылечить молочницу у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Такой вопрос. Дочке 4 года и 4 мес. Со вчерашнего дня чешется у неё влагалише или половые губы. Что это может быть? И как это вылечить?
Теги: молочница, молочница у ребенка, кандидоз половых органов, молочница у девочки 3 года, молочница у детей на половых органах, как лечить молочницу у девочек 3 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-02-03 21:56
Здравствуйте! Возможно, у вашей девочки кандидоз половых органов (молочница). Необходимо обратиться к врачу для осмотра, сдачи мазко на флору. Лечение должен назначать врач на основании результатов осмотра и анализов.

p. S. Будьте здоровы!!!