Боль при мочеиспускании

Спрашивает: Ольга Федонина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: В 5 мес была синехия, но больше не образовывалась.
Добрый день. У нас такая проблема. Дочка стала писать через крик. Начинает плакать когда идет моча, кричит вава, вава. Моча утром мутная и вонючая, если взболтать появляются белые хлопья. Днем иногда ходит держится за писю боится сесть на горшок, видно что беспокоит, боится что опять будет больно. Сажу насильно чтоб не терпела. Иногда может почесать. Писяет 4-5 раз в день. Что это может быть. Ванночки и мирамистин не помогают. Если раздвинуть малые половые губы, видно что изнутри они красноватые, видимо поэтому щипет. Что это может быть? Как лечить?
Теги: детские писи, детская пися, синехия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2013 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 15:48
У ребенка уретрит и цистит - рези такого характера подходят под данную патологию. Но вот мутная моча говорит уже о подозрении на пиелонефрит или даже гломерулонефрит. Сдайте анализ мочи и обратиесь к урологу
Платная консультация
Елена 2014-03-10 14:25
Здравствуйте. Дочке 2 года 10 месяцев При мочеиспускании жалуется что болит, боится садится на горшок боится что опять будет больно пися и вокруг ануса покраснение. Иногда может почесать писю. И еще какие то прыщики в в нескольких местах вокруг писи. Что делать не знаю помогите!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 12:14
Здравствуйте! Ребенку нужно сдать кал на яйца глистов, общий анализ мочи, мазок на флору. Возможно, ИППП или просто инфекция, которая вызвала уретрит. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-07-23 13:54
У моей дочери почти тоже самое было. Я сразу скорую вызвала. Мы лежали в больнице с пиелонефритом.