Выделения у девочки 4-х лет. Что это?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
У дочки на трусиках выделения похожи на выделения молочницы светло-желтого цвета. Что это может быть и как лечить? Спасибо
Теги: выделения у девочки 4 года, выделения у девочек 4 года, выделения у девочки 4 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-30 15:50
Исключить сладкое, провериться на лямблии, удалить кошек и подмывать девочку поочередно раствором уксуса утром и пищевой соды вечером.