Вылеления у девочки 5 лет

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Дочери 5 лет, начались выделения желтоватого цвета без запаха! Иногда появляется покраснение половых губ, позже выяснилось что иногда был зуд! Сдали мазок на флору, обнаружена слизь и эпителий! Так получилось что полежали в больнице и кололи антебиотики цевтриаксон 3 дня по другой причине, выделения прекратились, но через неделю опять начались! Детского гинеколога у нас нет, ходили ко взрослому- толку мала, сказали на гельминтов провериться, а их у нас нет! Вообщем как я понимаю идет воспалительный процесс! Может тетрациклиновую глпзную мазь можно попробовать? Только как ее использовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:59
Здравствуйте! Не берите грех на душу и не лечите ребенка сами вслепую или заочно по интернету. Нужно сделать мазок или еще лучше-посев, понять этиологию, и только потом лечить
-1