Мазок у девочки расшифровка

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Помогите пожалуйста с расшифровкой мазка. Неделю назад выписались с дочкой(1 год 8 мес) из больницы с диагнозом острый пиелонефрит. Лечимся фурамаг конефрон и ванночки с ромашкой. Сейчас лечимся полижинакс вирго и на подгузнике появились зеленые выделения.были у гинеколога 4 дня назад вот наш результат мазка: лейкоциты С 8-10. В слизи до 25
V10-15
С слизь+
V слизь -
гонококки не обнаружены нигде
трихомонады не обнаружены нигде
С палочки додерляйна единичные
V палочки додреляйна скудно
грибов нет. Что это? Это плохо? Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 13:11
Здравствуйте! Учитывая жалобы, нужен посев. Тут этиология выделений (по мазку) непонятна
Платная консультация
дарья 2014-08-01 13:22
Спасибо большое! Посев мазка? Выделения скудные и начались только при приеме полижинакса.
дарья 2014-08-01 13:32
Хорошо! Спасибо большое!