Расшифровка мазка на микрофлору для ГСГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка на флору. Мне назначили ГСГ и мазок сдавала, чтобы пройти эту процедуру. Мой гинеколог ушла в отпуск и попасть к ней не могу. Подскажите, пожалуйста возьмут меня с такими результатами на ГСГ? Заранее спасибо.
U - эпителий: 2-6, лейкоциты: 0-2, слизь: -, микрофлора: палочки умерен (прием ПД) кокки скудно
V - эпителий: 0-3, лейкоциты: 0-5, слизь: -, микрофлора: палочки умерен (прием ПД) кокки скудно
C - эпителий: 0-4, лейкоциты: 0-2, слизь: -, микрофлора: палочки умерен (прием ПД) кокки скудно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 13:32
Здравствуйте! Мазок в пределах нормы