Расшифровка мазка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа на микрофлору.

Уретра: Эпителий-умеренно
Слизь- немного
Лейкоциты - единичные
Микрофлора - полиморфные палочки немного
Гонококки, трихомонады, дрожжевые грибки, ключевые клетки гарднерелл - не обнаружено

Цервик. Канал: Эпителий - умеренно
Слизь - значительно
лейкоциты - единичные
Микрофлора - мелкие палочки умеренно Гонококки, трихомонады, дрож. Грибки, ключевые клетки гарднерелл - не обнаружено

Вагина: Эпителий - обильно
Слизь - не обнаружена
Лейкоциты - 3-7
Микрофлора - мелкие палочки обильно
Гонококки, трихомонады, дрож. Грибки, ключев. Клетки гарднерднерелл - не обнаружено

Мазок сдавала пред самыми месячными, накануне
Теги: расшифровка мазка на гонококки и трихомонады онлайн, ключев клетки в гинекологии, мазки в гинекологии расшифровка с фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-27 18:56
Здравствуйте! Хороший мазок, все в порядке. Здоровья Вам!
Платная консультация
Надежда 2019-12-10 16:58
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой микроскопического мазка. Микроскопическая картина: С - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 20 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое цервикального канала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-10 20:01
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2021-09-12 15:58
Добрый день, прошу подсказать. Результаты анализов прикрепила. Там вроде есть приведение по цифрам. Что это значит? Что значит палочковидная- обильная?
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 16:00
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова