Расшифровка аназа мазка перед Гсг

Спрашивает: Aksiniy
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать мазок на флору. Допустят ли меня с ним к гсг? U: эпителий: в скудном количестве (1-10 в п/з), лейкоциты: 0-2-1 в п/з; слизь: отсутствует, лактобациллы: умеренное количество (11-100 в п/з)
C: эпителий: в скудном количестве (1-10); лейкоциты: 1-5-2; слизь: отсутствует, лактобациллы: большое количество: 101-1000
V: эпителий: в скудном количестве: 1-10; лейкоциты: 1-3-1; слизь: отсутствует, лактобациллы: большое количество: 101-1000
Гонокки, трихомонады везде отсутствуют.
Заранее большое Вам спасибо за Вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 00:57
Здравствуйте. Да, но санация влагалища необходима