Обильные выдиления

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Полионефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста я уже не знаю, что делать. У меня идут выделенияплюс эрозия шейки матки. Пошла к врачу, сказала прежигать не надо так как эрозия не большая, а выделения от эрозии. Лечила её каким то средством ставила тампоны. Так она мне её и не вылечила. Потом через время ввделений стало больше, они стали зеленоватого цвета. Пошла к другому гинекологу, она сказала, что выделения плохие. Плюс посмотрела мазок который я сдавала у предылущей врачихи и сказала что у меня трипер. Определила она это по том, что в мазку в флоре было написано "кокно полиморов вне и внутреклеточные диплококи". у мужа нет некаких выделений! Призначила мне и мужу лечение антибиотиками. Пили юнидокс салютаб, метронидазол и еще что то. В итоге выделения как ишли так и идут. Плюс еще у меня на лобке появились красные пятна, чешутся. Потом у меня они вроде прошли и появились теперь у мужа. Что делать уже не знаю и к кому обращатся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото своего последнего мазка по возможности. Зеленый цвет выделений - признак воспаления. Внутриклеточные диплококки являются признаком гонореи. Лечится антибиотиками, после полноценного лечения проходит бесследно.
Я не очень понимаю, что у Вас за сыпь на лобке. Скорее всего сыпь связана либо с аллергической реакцией, либо с дисбиозом на фоне лечения. Лечить сыпь по описанию к сожалению невозможно.