Пеленочные дерматит, гонококк в мазке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у моей дочки пелёночный дерматит. Так сказал аллерголог. Выписали мазь Адвантан, но пока мажу мазью становится по легче, как перестаём мазать всё возвращается. Сдали мазок нашли небольшое количество гонококов, всё остальное в норме. Гинеколог ставит аллергическое. Подскажите чем нам эту "каку "лечить? Никогда ничего подобного у нас не было, аллергии тоже на продукты нет.
Теги: пелёночный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 12:44
Здравствуйте! Ну как же гонококки-это "аллергическое"? Это инфекция. И лечить ее нужно соответствующим образом. Сделайте Посев выделений с определением чувствительности. По этим анализам можно будет говорить о лечении предметно
-1
Платная консультация
Людмила 2014-07-01 21:07
Спасибо за совет. Но что нам делать на данный момент, чем спасаться от зуда и других неприятных моментов. Какими мазями мазать что бы облегчить всё это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 21:13
Подмывания с ромашкой, мазь Бепантен. Если совсем много покраснений будет-Акридерм ГК
-1