Молочница у девственницы, как лечить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, я девственница, и не так давно у меня началась молочница(сильно чешется влагалище и появляются выделения). В аптеке я видела вагинальные капсулы для лечения грибковых инфекций. Скажите пожалуйста, можно ли мне пользоваться этими капсулами для лечения молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

4 ответа

Елена 2020-10-16 17:25
Доброе утро!
Мне 18 лет, я обратилась к врачу с такими же симптомами, мне мазок не взяли (лаборатория на карантине) по выделениям и анамнезу (пила антибиотики) врач поняла, что у меня молочница. Назначила лечение интравагинально (как можно глубже) аппликации противогрибковой мазью. Я девственница, и врачу сообщила!
Вчера вечером я не смогла из-за боли ввести аппликатор во влагалище, он не входит- упирается и становится больно. Как мне лечится?
Просто мазать этой мазью вульву, не входя во влагалище?
Елена 2020-10-16 17:43
Спасибо, милая, Елена Викторовна!