Вульвовагинит у девочки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У дочки 6 лет, со вчерашнего дня, покраснение наружных половых органов, зуд, боль при мочеиспускании. Выделений нет. Есть чуть-чуть белого налёта в складках и там боль сильнее. Эта проблема была у нас где-то 7мес назад, педиатр назначала ванночки ромашки и подмывание Цитеалом, всё прошло за 3 дня. Мы должны ехать послезавтра на море. Что посоветуете делать? Спасибо.
Теги: хронический уретрит, зуд во влагалище у девочек, вульвовагинит у девочки 4 года, выделения из мочеиспускательного канала у девочки 6 лет белого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-15 21:28
Здравствуйте! Вам помочь дистанционно трудно. Скорее всего, у девочки обсотрение вульвовагинита, который осложнился бактериальным уретритом. Вам бы обратиться к урологу, который назначит вам адекватную антибактериальную терапию, дабы не перешло всё это в хроническую форму. Пока подмывайте отваром ромашки, череды, а завтра к врачу.
p. S. Будьте здоровы!