Зуд во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом, после принятия ванны, почувствовала жжение и зуд в мочеиспускательном канале и влагалище, постоянно хотелось сильно в туалет по-маленькой нужде, но выходило по капле с болью, через полдня стало легче, но вот уже на протяжении трех дней чувствую переодический зуд во влагалище и анусе, также при походе в туалет, чувствую боль в конце мочеиспускания, выделений никаких нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может ли это быть связано с тем что я долго принимала ванну? И как это лечить? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:38
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Лечить не по Интернету. Делать мазок на флору и сдавать общий анализ мочи.