Коричневые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Мне 13 лет и у меня коричневые выделения. Плохо ли это и что делать?
Теги: мне 13 лет и у меня коричневые выделения, у меня коричневые выделения у девочки 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2014 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 13:49
И Вам добрый день! Так может выглядеть менархе-первые месячные. Причин для беспокойства нет. Они часто отличаются от нормальных месячных, а нормальными и по цвету, и по периодичности будут через 1-1,5 года от начала первых месячных. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2018-11-18 19:11
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос, у меня ещё не было месячных, ни разу. И тут дня три назад, начались коричневые выделения, до этого были прозрачные только, зуда вроде бы нет. Подскажите пожалуйста, это нормально? Заранее спасибо
Виктория 2018-11-18 21:30
Спасибо, а то я волновалась
Маша 2019-11-24 15:25
А что если у меня коричнывые выделения и есть немного крови
Месячные есть , мне 13 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-24 17:15
Читаем выше и не дублируем вопросы.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-14 17:59
Здравствуйте, а можно узнать примерно когда начнутся месячные после коричневого выделения и сколько эти выделения буду длится?
Лилия 2021-03-14 20:03
Здарвствуйте, у меня неделю назад начались месячные они идут уже неделю и последние 3 дня идет какая-то коричневая житскость, можете подзказать что это такое и что с этим делать и нормально ли это.
Даша 2021-06-23 00:20
Здравствуйте нормально если у меня были первые месячные и вот когда должны пойти ещё раз они не пошли зато пошли какие-то выделения и белые и коричневые. Это плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 11:40
Здравствуйте. Нет. Читайте тему
Платная консультация
Варвара 2021-08-11 23:20
Здравствуйте, меня волнует один вопрос, недавно я заметила у себя выделения: коричневые (не светлые) и немного с кровью, без запаха, без боли, месячные идут с 11
Сейчас мне 14, середина цикла как раз овуляция
И недавно была на море (много информации в интернете говорят что одной из причин может быть акклиматизация)
Но так же в интернете есть и более пугающие причины этих выделений
Что это может быть? И из-за чего?