Я боюсь может у меня заболевание?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
СЗдравствуйте, у меня такой вопрос мне 13 лет и месячные ПЕРВЫЕ были  19 февраля, 16 марта были коричневые выделения мама сказала что скоро придут в итоге у меня коричневые пятна были 3 дня потом закончились, и начелись идти бели они как вода  текут нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 21:11
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова